CFR-12JB-52-10M
Codice DigiKey
10MEBK-ND
Produttore
Codice produttore
CFR-12JB-52-10M
Descrizione
RES 10M OHM 5% 1/6W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 10 MOhms ±5% 0,167W, 1/6W Assiale AEC-Q200 per settore automotive A film di carbonio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CFR-12JB-52-10M Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Serie
Coefficiente di temperatura
0/ -1500ppm/°C
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,075 x 0,134" (1,90 x 3,40mm)