CC0805ZRY5V6BB475
Codice DigiKey
311-1371-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
311-1371-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
311-1371-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CC0805ZRY5V6BB475
Descrizione
CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0805
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µF -20%, +80% 10V Condensatori ceramici Y5V (F) 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
CC0805ZRY5V6BB475 Modelli
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
-20%, +80%
Spessore (max)
0,033" (0,85mm)