CC0805JRNPOABN221
Codice DigiKey
311-1482-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
311-1482-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
311-1482-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CC0805JRNPOABN221
Descrizione
CAP CER 220PF 200V C0G/NPO 0805
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 pF ±5% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
CC0805JRNPOABN221 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Alta tensione
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,037" (0,95mm)