CC0603JRNPO8BN152
Codice DigiKey
311-3354-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
311-3354-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
311-3354-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CC0603JRNPO8BN152
Descrizione
CAP CER 1500PF 25V C0G/NPO 0603
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1500 pF ±5% 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CC0603JRNPO8BN152 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)