CC0402MPX5R4BB106
Codice DigiKey
13-CC0402MPX5R4BB106TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-CC0402MPX5R4BB106CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-CC0402MPX5R4BB106DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CC0402MPX5R4BB106
Descrizione
CAP CER 10UF 4V X5R 0402
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µF ±20% 4V Condensatori ceramici X5R 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CC0402MPX5R4BB106 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,028" (0,70mm)