CC0402CRNPO9BNR75
Codice DigiKey
311-3719-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
311-3719-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
311-3719-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CC0402CRNPO9BNR75
Descrizione
CAP CER 0.75PF 50V C0G/NPO 0402
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.75 pF ±0,25pF 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CC0402CRNPO9BNR75 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±0,25pF
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)