AT1206DRD07127KL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
YAGEO
In magazzino: 2 865
Vishay Dale
In magazzino: 343
Bourns Inc.
Panasonic Industry
Vishay Dale Thin Film
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
127 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AT1206DRD07127KL
Codice DigiKey
AT1206DRD07127KL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AT1206DRD07127KL
Descrizione
RES SMD 127K OHM 0.5% 1/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AT1206DRD07127KL Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)