AT1206BRD0722RL
Codice DigiKey
13-AT1206BRD0722RLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AT1206BRD0722RL
Descrizione
RES 22 OHM 0.1% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
22 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)