AT0805CRD0743K2L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
YAGEO
In magazzino: 6 678
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Aggiornamento
Vishay Dale Thin Film
Aggiornamento
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay Dale Thin Film
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
43.2 kOhms ±0,25% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AT0805CRD0743K2L
Codice DigiKey
AT0805CRD0743K2L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AT0805CRD0743K2L
Descrizione
RES SMD 43.2KOHM 0.25% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AT0805CRD0743K2L Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)