AT0805CRD071K37L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
YAGEO
In magazzino: 6 690
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 211
1.37 kOhms ±0,25% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AT0805CRD071K37L
Codice DigiKey
AT0805CRD071K37L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AT0805CRD071K37L
Descrizione
RES SMD 1.37KOHM 0.25% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AT0805CRD071K37L Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)