AT0805BRD0735K7L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 1 411
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Dale Thin Film
Aggiornamento
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
In magazzino: 181
Vishay Dale Thin Film
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
35.7 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AT0805BRD0735K7L
Codice DigiKey
AT0805BRD0735K7L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AT0805BRD0735K7L
Descrizione
RES SMD 35.7K OHM 0.1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AT0805BRD0735K7L Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)