AT0603DRE0714R7L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
14.7 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AT0603DRE0714R7L
Codice DigiKey
AT0603DRE0714R7L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AT0603DRE0714R7L
Descrizione
RES SMD 14.7 OHM 0.5% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AT0603DRE0714R7L Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)