AT0603BRD07365RL
Codice DigiKey
AT0603BRD07365RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AT0603BRD07365RL
Descrizione
RES SMD 365 OHM 0.1% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
365 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Modelli EDA/CAD
AT0603BRD07365RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)