AT0603BRD07110KL
Codice DigiKey
AT0603BRD07110KL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AT0603BRD07110KL
Descrizione
RES SMD 110K OHM 0.1% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
110 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AT0603BRD07110KL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)