AR0805FR-07510RL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 17 248
Scheda tecnica
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 4 975
Scheda tecnica
Diretto
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Simile
Vishay Dale
Simile
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
510 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AR0805FR-07510RL
Codice DigiKey
AR0805FR-07510RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AR0805FR-07510RL
Descrizione
RES SMD 510 OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AR0805FR-07510RL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)