AHA80AFB-14R
Codice DigiKey
13-AHA80AFB-14R-ND
Produttore
Codice produttore
AHA80AFB-14R
Descrizione
RESISTOR CHASSIS MOUNT 14 OHM 1%
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
14 Ohms ±1% 80W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Serie
Rivestimento, tipo di alloggiamento
Alluminio
Confezionamento
Sfuso
Caratteristica di fissaggio
Flange
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 2,598 x 1,850" (66,00 x 47,00mm)
Resistenza
14 Ohms
Altezza - In sede (max)
1,024" (26,00mm)
Tolleranza
±1%
Stile conduttore
Filettatura M5
Potenza (W)
80W