AF2010FK-07215KL
Codice DigiKey
13-AF2010FK-07215KLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AF2010FK-07215KL
Descrizione
RES CHIP 2010
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
215 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,67mm)