AF164-JR-075R1L
Codice DigiKey
AF164-JR-075R1L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AF164-JR-075R1L
Descrizione
RES ARRAY 4 RES 5.1 OHM 1206
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5,1 Ohm ±5% 62,5mW Potenza per elemento Isolato 4 Reti di resistori array ±250ppm/°C 1206 (3216 metrico), Convex, Long Side Terminals
Categoria
N. di pin
8
Produttore
YAGEO
Potenza per elemento
62,5mW
Serie
Coefficiente di temperatura
±250ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Applicazioni
DDRAM, SDRAM
Tipo di circuito
Isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza (Ohm)
5,1
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico), Convex, Long Side Terminals
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
N. di resistori
4
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)