AF1210JR-07680KL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
680 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AF1210JR-07680KL
Codice DigiKey
AF1210JR-07680KL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AF1210JR-07680KL
Descrizione
RES SMD 680K OHM 5% 1/2W 1210
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AF1210JR-07680KL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,102" (3,10 x 2,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)