AF1206FR-0766R5L
Codice DigiKey
13-AF1206FR-0766R5LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AF1206FR-0766R5L
Descrizione
RES 66.5 OHM 1% 1/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
66.5 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film spesso
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)