AF0805FR-0756R2L
Codice DigiKey
13-AF0805FR-0756R2LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AF0805FR-0756R2L
Descrizione
RES 56.2 OHM 1% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
56.2 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film spesso
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)