AF0805FR-072K05L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Samsung Electro-Mechanics
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
2.05 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AF0805FR-072K05L
Codice DigiKey
AF0805FR-072K05L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AF0805FR-072K05L
Descrizione
RES SMD 2.05K OHM 1% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AF0805FR-072K05L Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)