AF0603FR-07806RL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
806 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AF0603FR-07806RL
Codice DigiKey
AF0603FR-07806RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AF0603FR-07806RL
Descrizione
RES SMD 806 OHM 1% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AF0603FR-07806RL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)