AF0603FR-0778R7L
Codice DigiKey
13-AF0603FR-0778R7L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AF0603FR-0778R7L
Descrizione
RES 78.7 OHM 1% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
78.7 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film spesso
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)