AF0603FR-07309KL
Codice DigiKey
13-AF0603FR-07309KLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-AF0603FR-07309KLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-AF0603FR-07309KLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AF0603FR-07309KL
Descrizione
RES SMD 309K OHM 1% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
309 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AF0603FR-07309KL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)