AF0201FR-07180KL
Codice DigiKey
13-AF0201FR-07180KL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AF0201FR-07180KL
Descrizione
RES 180K OHM 1% 1/20W 0201
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
180 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film spesso
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)