AC2512FK-074M7L
Codice DigiKey
13-AC2512FK-074M7L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AC2512FK-074M7L
Descrizione
RES 4.7 MOHM 1% 1W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 MOhms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,122" (6,35 x 3,10mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)