AC2512FK-0742R2L è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 9 141
Scheda tecnica
Vishay Dale
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Simile
In magazzino: 355
Simile
Panasonic Industry
42.2 Ohms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso