AC2512FK-07301RL
Codice DigiKey
13-AC2512FK-07301RLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-AC2512FK-07301RLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-AC2512FK-07301RLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AC2512FK-07301RL
Descrizione
RES SMD 301 OHM 1% 1W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
301 Ohms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
AC2512FK-07301RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,122" (6,35 x 3,10mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)