AC2512FK-0721RL
Codice DigiKey
YAG5558TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YAG5558CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YAG5558DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AC2512FK-0721RL
Descrizione
RES SMD 21 OHM 1% 1W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
21 Ohms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AC2512FK-0721RL Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,122" (6,35 x 3,10mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)