AC2512FK-07191KL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Vishay Dale
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Simile
Simile
Panasonic Industry
191 kOhms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AC2512FK-07191KL
Codice DigiKey
AC2512FK-07191KL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AC2512FK-07191KL
Descrizione
RES SMD 191K OHM 1% 1W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AC2512FK-07191KL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,122" (6,35 x 3,10mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)