AC2010FK-07887KL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Dale
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
Simile
Panasonic Industry
887 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AC2010FK-07887KL
Codice DigiKey
AC2010FK-07887KL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AC2010FK-07887KL
Descrizione
RES SMD 887K OHM 1% 3/4W 2010
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AC2010FK-07887KL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)