AC1218FK-071R2L
Codice DigiKey
YAG3995TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YAG3995CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YAG3995DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AC1218FK-071R2L
Descrizione
RES SMD 1.2 OHM 1W 1812 WIDE
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.2 Ohms ±1% 1W Resistori su chip Larghezza 1812 (4532 metrico), 1218 AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AC1218FK-071R2L Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
Larghezza 1812 (4532 metrico), 1218
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,181" (3,10 x 4,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)