AC1210FR-07510RL
Codice DigiKey
13-AC1210FR-07510RLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-AC1210FR-07510RLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-AC1210FR-07510RLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AC1210FR-07510RL
Descrizione
RES SMD 510 OHM 1% 1/2W 1210
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
510 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AC1210FR-07510RL Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,102" (3,10 x 2,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)