AC1206FR-07768KL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 15 253
Scheda tecnica
Diretto
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 5 000
Scheda tecnica
Simile
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
768 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AC1206FR-07768KL
Codice DigiKey
AC1206FR-07768KL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AC1206FR-07768KL
Descrizione
RES SMD 768K OHM 1% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AC1206FR-07768KL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)