AC1206FR-074K99L è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 378
Diretto
KOA Speer Electronics, Inc.
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
4.99 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso