AC1206FR-071R4L
Codice DigiKey
YAG3835TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YAG3835CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YAG3835DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AC1206FR-071R4L
Descrizione
RES SMD 1.4 OHM 1% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
1.4 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
AC1206FR-071R4L Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)