AC1206FR-071M8L è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 136
Scheda tecnica
Simile
Vishay Dale
In magazzino: 21 043
Scheda tecnica
Vishay Dale
In magazzino: 0
Panasonic Industry
1.8 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso