AC0805JRNPO9BN621
Codice DigiKey
13-AC0805JRNPO9BN621TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-AC0805JRNPO9BN621CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-AC0805JRNPO9BN621DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AC0805JRNPO9BN621
Descrizione
CAP CER 620PF 50V C0G/NP0 0805
Descrizione dettagliata
620 pF ±5% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,028" (0,70mm)