AC0805FR-074K75L
Codice DigiKey
YAG5377TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YAG5377CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YAG5377DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AC0805FR-074K75L
Descrizione
RES SMD 4.75K OHM 1% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
4.75 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
AC0805FR-074K75L Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)