AC0612JRNPO9BN331 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
330pF Isolato Condensatore 4 Array 50 V C0G, NP0 0612 (1632 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AC0612JRNPO9BN331
Codice DigiKey
AC0612JRNPO9BN331-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AC0612JRNPO9BN331
Descrizione
CAP ARRAY 330PF 50V C0G/NP0 0612
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AC0612JRNPO9BN331 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
N. di condensatori
4
Produttore
YAGEO
Tipo di circuito
Isolato
Serie
Coefficiente di temperatura
C0G, NP0
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Capacità
330pF
Contenitore/involucro
0612 (1632 metrico)
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
0612 (1632 metrico)
Tensione - Nominale
50 V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Materiale dielettrico
Ceramico
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)