AC0612JR-0715RL
Codice DigiKey
13-AC0612JR-0715RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AC0612JR-0715RL
Descrizione
RES 15 OHM 5% 3/4W 0612
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 Ohms ±5% 0,75W, 3/4W Resistori su chip Larghezza 1206 (3216 metrico), 0612 AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Larghezza 1206 (3216 metrico), 0612
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,126" (1,60 x 3,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)