AC0603JR-07910RL
Codice DigiKey
13-AC0603JR-07910RLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-AC0603JR-07910RLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-AC0603JR-07910RLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AC0603JR-07910RL
Descrizione
RES SMD 910 OHM 5% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
910 Ohms ±5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
AC0603JR-07910RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)