AC0603FR-07536RL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
536 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AC0603FR-07536RL
Codice DigiKey
AC0603FR-07536RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AC0603FR-07536RL
Descrizione
RES SMD 536 OHM 1% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AC0603FR-07536RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)