AC0402FR-07698RL
Codice DigiKey
13-AC0402FR-07698RLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-AC0402FR-07698RLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-AC0402FR-07698RLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AC0402FR-07698RL
Descrizione
RES SMD 698 OHM 1% 1/16W 0402
Descrizione dettagliata
698 Ohms ±1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
AC0402FR-07698RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,015" (0,37mm)