AC0201FR-071K3L
Codice DigiKey
YAG5169TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YAG5169CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YAG5169DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AC0201FR-071K3L
Descrizione
RES SMD 1.3K OHM 1% 1/20W 0201
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.3 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AC0201FR-071K3L Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Potenza (W)
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)