911KN20-P12.5 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 275
Scheda tecnica
910 V 10 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
911KN20-P12.5
Codice DigiKey
13-911KN20-P12.5-ND
Produttore
Codice produttore
911KN20-P12.5
Descrizione
VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
1.001 kV
Produttore
Corrente - Picco
10 kA
Serie
Energia
500J
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
440 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
550 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
745 V
Caratteristiche
Termicamente protetto
Tensione varistore (min)
819 V
Tensione varistore (tip.)
910 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm