911KD10-TR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
YAGEO
In magazzino: 279
In magazzino: 0
910 V 2.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
911KD10-TR
Codice DigiKey
13-911KD10-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
911KD10-TR
Descrizione
VARISTOR 910V 2.5KA DISC 10MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
1.001 kV
Produttore
Corrente - Picco
2.5 kA
Serie
Energia
93J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Capacità a frequenza
110 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
550 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
745 V
Tensione varistore (min)
819 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (tip.)
910 V