820KH14-P10 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
82 V 4.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
820KH14-P10
Codice DigiKey
13-820KH14-P10-ND
Produttore
Codice produttore
820KH14-P10
Descrizione
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
90 V
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
2400 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
50 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
65 V
Tensione varistore (min)
74 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
82 V