820KD20-O è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 250
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
In magazzino: 0
82 V 6.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
820KD20-O
Codice DigiKey
13-820KD20-O-ND
Produttore
Codice produttore
820KD20-O
Descrizione
VARISTOR 82V 6.5KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
90 V
Produttore
Corrente - Picco
6.5 kA
Serie
Energia
45J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
4900 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
50 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
65 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
74 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
82 V